+38 (044) 467-39-86 Записатся на просмотр
Проекты

Собственный проект коттеджного городка

Опубликовано: 2016-07-18 10:49:00

ООО «Модульный дом» разрабатывает свой собственный проект коттеджного городка. Комплекс рассчитан на 4 дома и является самым неординарным проектом по строительству домов под Киевом.
Удобное расположение в 5 минутах Киева недалеко от Днепра в прекрасном месте. Модули из которых будут строиться все дома, сделаны из карпатской экологически чистой ели, с которой производится высококачественный брус. Для постройки домов, не нужно тяжелой техники и много людей. Все они будут поставлены на армированные бетонные сваи диаметром 200 мм и глубиной 1 200 мм. Сваи между собой связываются ростверком из термоблока, высотой 500 мм и шириной 250 мм с армирорванием.

При покупке дома под Киевом Вы получаете еще гарантию на модуль из которой состоит дом на 50 лет. Главной особенностью данного проекта является экологичность, энергоефективность, надежность и не большая стоимость по сравнению с другими коттеджными домами.

Этот проект идеально подходит для нескольких семей друзей с детьми. А выбор домов от 46,08 до 115,2 м2 с возможностью дальнейшего добавления модулей является просто идеальным, как для молодой семьи, которая не имеет детей , так и для семей с детьми.

С плоской кровлей настильной плитой ОСБ тол. 22 мм с уклоном Вы сможете без проблем разместить солнечные батареи, что позволит Вам быть максимально энергонезависимим.

Дома продаются по предварительным договорам купли-продажи с поэтапной оплатой. Есть возможность изменения условий сделки. В основную стоимость входит: фундамент, каркас с утеплением, фасадная обшивка, входная дверь, окна и кровля. Все остальное в том числе и земля оплачивается дополнительно. Купить дом под Киевом заказчик может и под ключ.

Назад