+38 (044) 467-39-86 Записатся на просмотр
Проекты

Индивидуальные проекты домов

Опубликовано: 2016-09-14 10:49:00

В мире современного строительства, где технологии изменяются с дня на день многие люди, которые смотрят в будущее, хотят дома не стандартные, по собственным проектам. Мы предоставляем Вам возможность самим составить проект собственного дома. Все самые смелые и заветные идеи мы реализуем вместе с Вами.

Уже не нужно огромное количество времени для постройки дома, от старта к воплощению в жизнь Вашей мечты понадобиться всего от несколько месяцев.

Давайте узнаем, что такое быстровозводимий дом? Это особая конструкция строения, при которой в любое время года можно проводить строительные работы дома или другого помещения.

Данная технология достаточно быстро заняла свою нишу, построенные объекты - многофункциональны, а сфера их применения достаточно широка - склады, офисы, рестораны, отели и т.д. Чем собственно занимается и наша компания. Сейчас по данной технологии в ряде стран данное строительство занимает большую половину сооружений. Подтверждением чему весьма практичный принцип западного мира: «Любое здание быстро возводится и быстро демонтируется»
Соответствие техническим требованиям, экономическая эффективность, безопасность - главные достоинства модульного строительства.

Современная жизнь с быстрым темпом диктует свои условия, которым отвечают быстровозводимые дома, а цена/качество оптимальный вариант для людей, идущих в ногу со временем!

 

Вашему вниманию представляется индивидуальный проект двухэтажного дома в Киеве. Более детально Вы можете ознакомится, подписавшись на официальные странички нашей компании в социальных сетях.

Назад